Итоги 2021
top of page
  • Фото автораAN

Итоги 2021

Самое распространенное выражение про 2021: это был нелегкий год. Да, мало людей для кого вообще какой-то год "легкий", а год "пандемии и непредсказуемости" так точно не может быть легким ни для кого. Но давайте лучше вспомним не трудности, а достижения и уроки, которые принес этот год.

Начал я этот год на одной работе, и в конце весны сменил её на другую. Закончил обучение на таргетолога, продолжаю учиться на веб-аналитика. Переехал из загорода в Москву, потом опять за город. Старался заниматься спортом, как можно чаще. Встретил много новых людей с новыми проектами. Начал несколько новых интересных своих проектов, которые успели заработать уже до конца года. И, конечно, написал много постов про то, как я вижу мир маркетинга, брендинга, менеджмента и HR.

Пролистывая назад, как я и писал в первом посте - я все еще вижу этот мир так, как я пишу, а значит: я на правильном пути.

Старания и ответственность приносят плоды. Люди восхищаются от продуманных идей и проектов, от скорости реакции на изменения и от моего подхода к проблемам. Да, на моем пути есть большое количество "негативщиков" и людей, которые почему-то думают, что если я работаю лучше, чем они, то это угроза их авторитету и месту. В общем, ничего нового не произошло.

Мне искренне жаль тех, кто не может признать, что есть сотрудники умнее и быстрее вас. Они вам не навредят. Доверяйте своим сотрудникам, и вы получите супер результат. Я делаю именно так.

В этом году произошло немало приятных вещей личного характера, но этот блог не о личном, так что об этом я писать не буду, но хочу, чтобы это осталось тут, как память.

Все мои друзья со мной. Семья со мной. Все живы/здоровы и радуются жизни. Пусть так и будет дальше.

Следующий год - это мой год, год тигра. Пусть он будет успешным для меня и всех, кто рядом со мной.

Желаю вам в 2022 году, самое главное - поймать этот тонкий дух "западного маркетинга и менеджмента", которым пронизаны все мои посты и мысли.

Становитесь лучше, умнее и быстрее. Никогда не останавливайтесь и всегда учитесь.

С новым годом!


206 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все

Мелочи

Книга №2

bottom of page